01.11.2023

Студенческие отряды РИИ АлтГТУ - это сплоченная команда целеустремлённых, инициативных и талантливых молодых людей, которые трудятся и совершают добрые дела во благо любимого города и Алтайского края уже не один десяток лет! 

В 2023 году, помимо трудовых, творческих и спортивных будней молодёжи во время учёбы,  в летний период отряды Рубцовского индустриального института АлтГТУ работали не покладая рук на различных объектах нашей страны:


 Студенческий Строительный Отряд «Рубин» трудился на Всероссийской студенческой стройке «Мирный Атом» г.Озёрска. Ребята проявили высокие производственные показатели, качественную комиссарскую работу и успехи в спортивных состязаниях.

ССО «Авангард» открыл для себя новые горизонты в Межрегиональном Археологическом проекте «Хакасия» в г. Абакан республика Хакасия.

 Студенческий Сервисный Отряд «Аргус» создавал комфортные условия для отдыхающих кемпинга «Гуселетовские плёсы» в Романовском районе Алтайского края.

Студенческий отряд проводников «Сатурн» с удовольствием и интересом выполнял свои обязанности в роли проводников пассажирских поездов. Адлер, Новосибирск, Северобайкальск, Нижневартовск и Байкал.

Атмосферу беззаботного, яркого, увлекательного и интересного лета для детей г.Рубцовска и Рубцовского района создавал СПО «ЮниТьютор» РИИ АлтГТУ

28 октября состоялась торжественная линейка Закрытия Третьего трудового семестра, где были подведены итоги за работу в подготовительном и рабочем периоде студенческих отрядов города Рубцовска.

Благодарностью Главы города Рубцовска Д.З. Фельдмана были награждены:
🔹Бибик Виктор - ССервО «Аргус»
🔹Рыбкин Ратибор - ССервО «Аргус»
🔹Саенко Владислав - ССервО «Аргус»
🔹Чернышов Вадим ССО «Авангард»
🔹Абрамов Даниил ССО «Авангард»
🔹Москаль Никита ССО «Авангард»

Награждены лучшие бойцы студенческих отрядов за летний сезон:
🔹Глухих Николай - ССО «Рубин»
🔹Ходусов Роман - ССО «Авангард»
🔹Сахнова Дарья - СОП «Сатурн»
🔹Саенко Владислав - ССервО «Аргус»
🔹Гончарова Арина - СПО «ЮниТьютор»

Подведены итоги профессионального мастерства среди студенческих строительных отрядов, где победу одержал - ССО «Авангард» 

Заключительной и главной новостью стало вручение знамен лучших студенческих отрядов Штаба студенческих и волонтерских отрядов города Рубцовска по итогам 2023 года!

Лучшим строительным отрядом признан - Студенческий Строительный Отряд «Рубин»
Лучшим профильным отрядом признан - Студенческий Сервисный Отряд «Аргус»

Поздравляем победителей и желаем успехов и побед в дальнейшем! Институт  и город Рубцовск вами гордятся!

Изображение