23.10.2023

Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ с большим удовольствием принял в своих стенах более 100 участников форума детско-юношеских инициатив «Будущее за нами! Тебе решать!» из Рубцовска и Рубцовского округа.

На торжественном открытии форума всех участников приветствовали и поздравляли заместитель главы администрации города Рубцовска Алексей Мищерин, заместитель директора по учебной работе РИИ АлтГТУ Эдуард Маршалов и заместитель председателя регионального отделения «Движения Первых» Галина Берлизова. Во время открытия форума в торжественной обстановке Первые получили паспорта в рамках акции «Мы – граждане России» и все гости насладились творческими номерами молодых лидеров.

Участники форума разделились на 4 команды: «Мечта», «Добро», «Дружба» и «Семья» - команда наставников и педагогов, которых ждала насыщенная программа с новыми знакомствами, мастер-классами, лекциям и тренингами!

На протяжении всего форума атмосферу гостеприимства, уюта и отличного настроения создавала команда волонтеров РИИ АлтГТУ, которые на «отлично» справилась со своими задачами и увлекательно провели ещё одно яркое мероприятие! 

Изображение