06.03.2023

С 10 января по 21 февраля в ЗАТО Озёрск Челябинской области проходила Зимняя Межрегиональная студенческая стройка «Мирный атом», участником которой стал сводный студенческий строительный отряд «Рубин», созданный на базе Рубцовского индустриального института АлтГТУ. В состав отряда вошли не только студенты города Рубцовска, но и ребята из Кемеровской области - Кузбасса.

Эта зимняя стройка стала первой для ССО «Рубин», но это не помешало ребятам оказаться лидерами на трудовом проекте, чему свидетельствуют награды, заработанные ими в течение трудового проекта:

I место в конкурсе отрядных визиток

I место в общем зачёте конкурса фотографий

I место в Фото-квесте «Атом-вояж»

I место в Интеллектуальной игре

II место в Турнире по настольному теннису

II место в Турнире по киберспорту в дисциплине CS:GO

III место в Турнире по хоккею на валенках

I место в индивидуальном зачёте по стрельбе - Николай Павлов

Бойцы ССО «Рубин» приняли активное участие в подготовке и выступлении на Фестивале танцев в г. Челябинск и заняли в составе творческого коллектива I место.

По итогам зимней стройки, ССО «Рубин»  занял II место по производственным показателям ЗМСС «Мирный атом» - 2023.

Командир отряда - Владимир Бондаренко, помимо должности в отряде, исполнял обязанности комиссара всей студенческой стройки, за что был награждён особой благодарностью!

Благодарностями за организацию ЗМСС «Мирный атом» были награждены бойцы «Рубина»: Дерягин Никита, Павлов Николай, Розанов Дмитрий, Созыгашев Владислав, Бондаренко Владимир.

Зимний трудовой семестр можно считать закрытым, но это не означает, что работа подошла к концу - бойцы вернулись домой и их ожидает насыщенное межсезонье и беспрестанное развитие себя!
 

Изображение